"

Итоги образовательного процесса подвели на совещании в администрации Хунзахского района

Фото:
669
1 минута
27   июня в  администрации Хунзахского района состоялось очередное плановое совещание под руководством главы района Саида Юсупова, на котором были обсуждены текущие вопросы предстоящей рабочей недели, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе совещания приняли участие заместители главы района Шамиль Аммаев, Асадали Абдуразаков, Гамид Гитинов, руководители структурных подразделений и органов районной администрации, а также правоохранительных органов.

В ходе совещания обсуждены наиболее актуальные вопросы предстоящей и подведены итоги прошедшей рабочей недели.

Начальник отдела образования администрации района Залимхан Омаров рассказал о хороших результатах в сфере образования: «В этом году в Хунзахском районе 23 медалиста, тогда как в прошлом году было всего 14. Эти показатели говорят о хорошей динамике развития образования в нашем районе».

По его словам, также запланировано официальное открытие детского сада в селении Мочох. По поручению главы района Саида Юсупова впервые за много лет в этом селе будет функционировать детский сад.

Саид Юсупов поручил отделу сельского хозяйства и аппарату администрации подготовиться к выездному приему граждан в прикутанных хозяйствах в Хасавюртовской и Бабаюртовской зонах отгонного животноводства. Это села Тануси, Очло, Тлайлух, Сиух, Амишта.

Также на совещании затронули вопрос об открытии 29 июня текущего года новых современных футбольных полей в селениях Орота и Гоцатль. Саид Юсупов в ходе обсуждения вопроса дал поручение ответственным лицам основательно подготовиться к предстоящим мероприятиям.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела