"

Готовность социальных объектов к зиме проверили в Хунзахском районе

Фото:
773
1 минута
Готовность социальных объектов к зиме проверило 20 октября руководство Хунзахского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Заместитель главы района Шамиль Аммаев проинспектировал ход подготовки к отопительному сезону в спортивных школах.

По словам Аммаева, в районе к зиме готовятся круглогодично: «Мы данную работу не прекращаем ни на минуту. Власти держат данный вопрос на строгом контроле».

Вначале заместитель главы района побывал в ДЮСШ им. Расула Гамзатова в селе Хунзах. Он убедился, что температурный режим здесь строго соблюдается.

Кроме работы отопительной системы Шамиль Аммаев осмотрел тренировочные залы и помещения спортшколы, а также обсудил с тренерами проблемные вопросы, решение которых требует помощи и содействия со стороны администрации района.

Затем он побывал в спортзале села Арани. Здесь также завершены ремонтные работы в котельной. Руководство спортшколы отметило, что детям здесь будет зимой довольно тепло и комфортно.

В селе Тануси руководство спортзала полностью подготовилось к работе в зимний период. Здесь проведен комплекс работ, который позволит выявить «слабые» места отопительной системы и провести ряд необходимых профилактических работ для поддержания её в рабочем состоянии.

На данный момент спортзал отапливается, и все спортивные секции ведутся в штатном режиме. В ходе рабочей проверки Гоцатлинской спортивной школы Шамиль Аммаев дал ряд поручений для решения проблем, с которыми столкнулось руководство спортшколы.

Ознакомился заместитель главы и с работами, которые проводятся в селе по строительству футбольного поля. Основные работы оказались завершенными, также на поле уложено искусственное покрытие.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела