"

Готовность образовательных учреждений к учебному году проанализировали в Хунзахском районе

Фото:
658
1 минута
В администрации Хунзахского района 29 августа состоялось еженедельное плановое совещание под руководством главы района Саида Юсупова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В совещании приняли участие руководители структурных подразделений и органов районной администрации, а также правоохранительных органов.

Руководитель САХ «Благоустройство» Абдул Казанбиев отметил, что работники работают в плановом режиме. Вопросы санитарной очистки и благоустройства отнесены главой района к разряду приоритетных, поскольку напрямую влияют на имидж и туристскую привлекательность муниципалитета.

Заместитель начальника отдела капитального строительства Якуб Абдулаев отчитался по плану выполнения показателей ОКС и актуализации земель за 8 месяцев текущего года.

Заместитель главы района Шамиль Аммаев и начальник отдела образования Залимхан Омаров рассказали, что завершены ремонтные работы в детском саду села Ахтини. Им дано поручение подготовиться к открытию в сентябре и укомплектовать дошкольное образовательное учреждение полностью.

Саид Юсупов дал поручение начальнику отдела образования Залимхану Омарову и главному специалисту отдела по делам молодежи Шамай Омаровой подготовиться к проведению «Форума школьников Хунзахского района» и дать предложения.

Еще одним важным поручением главы района является ведение социальной сети Инстаграм всеми учреждениями и организациями района, а также муниципальными работниками.  На совещании был поднят этот вопрос. «Правильное информирование населения о деятельности руководства района – это важный показатель. Поэтому хочу обратиться ко всем руководителям и начальникам отделов с просьбой представлять информацию о проделанной вами работе», – заключил Саид Юсупов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела