"

Экспертная группа МФЦ по Хунзахскому району совершила выезд по селам

Фото:
1472
1 минута
Экспертная группа МФЦ по Хунзахскому району во главе с директором Патимат Батыровой совершили выезд в Харахинскую зону. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе администрации района.

Как отметили в администрации района, сотрудники МФЦ посетили сельские администрации, школы, детские сады, также встретились с джамаатами сел.

«Выезд осуществили для проведения информационной работы с населением. Сотрудники МФЦ рассказали жителям села об услугах, предоставляемых в центре, были розданы буклеты.

В селении Цельмес экспертная группа выехала на дом к заявителю – 75-летней Х. Абдулмажидовой, которая проживает одна, без родственников, в труднодоступной местности».

По словам директора МФЦ, заявитель обратилась к ним в центр (call – центр) и попросила приехать для заключения договора купли-продажи недвижимости. Рассказали заявителю о документах, необходимых для составления договора, и составили договор.

Жителей селения специалисты проинформировали о малой части предоставляемых услуг в МФЦ и ответили на многочисленные вопросы сельчан.

Подобные выезды экспертная группа будет осуществлять каждую неделю.



Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела