"

Должностные лица Хунзахского района обзавелись аккаунтами в соцсетях

Фото:
2291
1 минута
Представители администрации Хунзахского района, руководители местных предприятий и организаций обзавелись аккаунтами в соцсетях, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам представителя пресс-службы, глава МР «Хунзахского района» Саид Юсупов провел накануне совещание с работниками районной администрации и руководителями организаций и предприятий района, посвященное вопросам, связанным с обеспечением всех жителей района необходимой информацией через СМИ и сети Интернет.

«На примере главы района, который активно ведет свои аккаунты в соцсетях, почти все должностные лица района зарегистрированы в социальных сетях и ежедневно делятся с читателями о проделанной работе за день. На совещании Саид Юсупов отметил, что руководитель должен быть с народом, а не прятаться от народа.

Заведение личных страниц в социальных сетях, поможет жителям района дать оценку работе каждого руководителя. Кроме того, каждый гражданин сможет выразить свое мнение о принятых решениях и деятельности администрации района, населенного пункта», – отметил источник.

Собеседник агентства сказал, что глава района дал задание специалистам районной администрации доработать все разделы официального сайта района и выложить информацию по всем управлениям, отделам администрации и организациям района.

На прошедшем кустовом совещании на тему «О повышении эффективности муниципальных средств массовой информации горного территориального округа Республики Дагестан» работу пресс-службы МР «Хунзахский район» похвалил министр печати и информации РД Азнаур Аджиев.

Новости раздела