"

Членам Общественной палаты Хунзахского района вручены почетные грамоты за активную общественную деятельность

Фото:
733
1 минута
29 июня в администрации муниципалитета состоялась внеочередное заседание Общественной палаты Хунзахского района под руководством председателя ОП, руководителя общественного движения «Дагестан без сирот» Раисат Османовой, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе района.

В работе заседания приняли участие заместители главы района Шамиль Аммаев и Асадали Абдуразаков, члены Общественной палаты и представители СМИ.

В ходе заседания были внесены изменения в списки членов Общественной палаты Хунзахского района, а также изменены составы комиссий по развитию гражданского общества, межнациональным и межконфессиональным отношениям и взаимодействию со СМИ, по делам ветеранов и социальному развитию и здравоохранению, по проблемам жилищно-коммунального хозяйства и окружающей среды, по местному самоуправлению и общественной безопасности, комиссия по образованию, науке и культуре, по общественному контролю и противодействию коррупции, по дела молодежи, туризма и спорта.

Раисат Османова озвучила членам Общественной палаты значимость и ответственность возлагаемой на них работы, а также подчеркнула, что те кандидатуры, которые не будут справляться с поставленными задачами, будут впоследствии сменены.

Также в ходе заседания Раисат Османова вручила почетные грамотные за активную общественную деятельность членам Общественной палаты Хунзахского района. Почетными грамотами были также награждены заместители главы района Шамиль Аммаев и Асадали Абдуразаков. Они, в свою очередь, поблагодарили Раисат Османову, отметив высокий уровень плодотворной деятельности Общественной палаты Хунзахского района на республиканском уровне.

В завершение заседания Шамиль Аммаев сообщил, что о проведенном в Хунзахском районе Первом гражданском форуме членами Общественной палаты Хунзахского района узнали далеко за пределами республики, отметив профессионализм и высокий уровень общественной активности госработников, выразив надежду на взаимное сотрудничество во благо народа и процветания района.

Новости раздела