"

Заседание Антитеррористической комиссии муниципалитета состоялось в Хивском районе

Фото:
1043
1 минута
В Хивском районе прошло заседание Антитеррористической комиссии, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, заседание проводилось под руководством председателя АТК Б. Мирзоева. В работе Антитеррористической комиссии приняли участие члены АТК, руководители правоохранительных органов, главы сельских поселений, директора школ, председатели Общественных советов и руководители учреждений и организаций района.

На заседании АТК рассмотрели следующие вопросы: осуждение проявлений террористического и экстремистского характера на примере произошедших террористических актов в городах Пятигорске 27 декабря 2013 года и Волгограде 29 и 30 декабря 2013 года; меры, принимаемые органами местного самоуправления муниципальных образований по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения XXII зимних Олимпийских игр и XI зимних Паралимпийских игр 2014 года в городе Сочи; об обеспечении антитеррористической защищенности объектов жизнеобеспечения муниципального района.

Источник добавил, что по всем обсуждаемым вопросам приняты соответствующие решения.

Новости раздела