"

В Хивском районе обсудили противопожарную безопасность в учреждениях муниципалитета

Фото:
1311
1 минута
Сегодня в зале заседаний администрации МО «Хивский район» прошло совещание по вопросам противопожарной безопасности в образовательных и дошкольных образовательных учреждениях района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На совещании приняли участие: глава администрации МО «Хивский район» Б. Мирзоев, заместитель главного государственного инспектора РД по пожарному надзору полковник Т. Мустафаев, заместитель главы администрации МО «Хивский район» Я. Ярметов, начальник РУО Меликов, главный государственный инспектор Хивского района по пожарному надзору Р. Агабеков, директора школ района, заведующие ДОУ.

Открывший совещание глава района Б. Мирзоев назвал вопросы, которые будут обсуждаться на совещании, важными, так как это касается безопасности детей.

В своем выступлении Т. Мустафаев рассказал собравшимся о возможных последствиях, которые могут повлечь за собой несоблюдение правил противопожарной безопасности при организации и проведении новогодних массовых мероприятий, о требованиях пожарной безопасности в ОУ и ДОУ, а также о требованиях противопожарной безопасности при распространении и использовании пиротехнических изделий в целях обеспечения пожарной безопасности жизни и здоровья детей и взрослых.

Новости раздела