"

Работу сельских поселений обсудили в Хивском районе

Фото:
1603
1 минута
Очередное заседание муниципальной межведомственной комиссии по увеличению доходной части и развития налогооблагаемой  базы местного бюджета состоялось в Хивском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По словам источника, мероприятие проходило под председательством главы МО «Хивский район» Бейдуллаха Мирзоева. На заседании присутствовали члены муниципальной межведомственной комиссии и главы сельских поселений. На повестке дня состоял вопрос о проводимой работе в сельских поселениях по исполнению плановых показателей по налоговым и неналоговым доходам в консолидированный бюджет МО «Хивский район».

В пресс-службе добавили, что была отмечена недостаточная работа по поступлению налоговых и неналоговых доходов в сельских поселениях: села Хив, Н.-Фриг, Захит, Конциль, Куг. Положительно в данном направлении отмечены сельские поселения:  села Архит, Зильдик, Межгюль, Кондик и Цналь. Глава МО «Хивский район» Бейдуллах Мирзоев подчеркнул, что на ближайшем заседании комиссии будут заслушаны главы сельских поселений, не обеспечившие работу по 100-процентному исполнению плана показателей по налоговым и неналоговым доходам в консолидированный бюджет МО «Хивский район».

Новости раздела