"

Работников СМИ поздравили с профессиональным праздником в Хивском районе

Фото:
1603
1 минута
Глава администрации Хивского района Бейдуллах Мирзоев поздравил представителей СМИ муниципалитета с Днем российской печати, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, глава района поздравил коллектив пресс-центра с профессиональным праздником.

«Благодаря Вашей работе мы находимся в курсе последних событий в социальной, политической, экономической и культурной жизни страны, республики, района. Вы вносите значительный вклад в развитие духовности, воспитание патриотизма, сохранение нравственных ценностей, печатным словом охраняете права и свободы граждан, живете проблемами наших жителей, помогаете им быть в курсе событий, получать оперативную и достоверную информацию.

Искренние слова уважения и признания в этот день я адресую ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Долгих Вам лет жизни и благополучия!

Спасибо всем, кто сохраняет и приумножает лучшие традиции отечественной журналистики. Желаю вам вдохновения, интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда интересными и актуальными! Счастья и благополучия вам и вашим близким!», – сказал глава муниципалитета в своем обращении к работникам пресс-центра.

В пресс-службе добавили, что лучшим работникам СМИ были вручены Почетные грамоты МО «Хивский район» и ценные подарки.

Новости раздела