"

Очередное еженедельное аппаратное совещание прошло в Хивском районе

Фото:
1109
1 минута
В Хивском районе под руководством главы муниципального района Б. Мирзоева прошло очередное еженедельное аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе совещания приняли участие председатель районного Собрания депутатов, начальники управлений и отделов администрации района, руководители учреждений и организаций.

В ходе совещания был обсужден ряд актуальных вопросов. В частности, начальник Управления образования К. Меликов проинформировал о прошедших в районе государственных экзаменах. Им было отмечено, что замечаний при сдаче ЕГЭ и ГИА со стороны РЦОИ и министерства образования и науки РД не имеется. Анализ результатов государственных экзаменов показал, что успеваемость по русскому языку среди 11-тиклассников составила 81,6%.

Начальник Управления по налогам и финансам Т. Рамалданов рассказал об исполнении плана консолидированного бюджета района за пять месяцев 2014 года. Исполнение за пять месяцев составило 107%.

«Начальник отдела ГО, ЧС и ЛПСБ М. Рагимханов проинформировал о ситуации, сложившейся в результате ливневых дождей, и принимаемых мерах по ликвидации. Далее главой района Б. Мирзоевым были поставлены задачи на очередную неделю», – добавил источник.

Новости раздела