"

Очередное аппаратное совещание состоялось в администрации Хивского района

Фото:
975
1 минута
В администрации Хивского района под руководством главы муниципального района Б. Мирзоева прошло очередное еженедельное аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений муниципального образования, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе совещания приняли участие председатель районного Собрания депутатов, заместители главы муниципального района, начальники управлений и отделов администрации района, руководители учреждений и организаций.

На совещании слушали информации 1-й заместителя главы района Агамирзе Гамзабекова, заместителя главы района по безопасности Ярмета Ярметова, заместителя главы – начальника управления экономики и имущественных отношений Эльвиры Шабукаевой. Выступающие проинформировали присутствующих о проделанной работе и о предстоящих задачах по курируемым направлениям деятельности.

В частности А. Гамзабеков рассказал о состоянии дел по подготовке проектной документации к строительству намеченных по плану объектов и сообщил, что на этой неделе подрядчики приступают к строительству новой школы на 177 ученических мест в селении Захит. Также на совещании были заслушаны руководители управлений и отделов администрации, которые отчитались о проделанной работе.

В ходе совещания были обсуждены и другие актуальные проблемы и поставлены задачи на текущую неделю.

Новости раздела