"

Итоги социально-экономического развития обсудили в Хивском районе

Фото:
1398
1 минута
Итоги социально-экономического развития района по результатам I полугодия 2014 года обсудили в ходе объединенного заседания коллегии администрации и сессии районного Собрания Хивского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в заседании администрации принимали участие министр экономики и территориального развития Республики Дагестан Раюдин Юсуфов, помощник министра экономики и территориального развития РД Султан Омаров, руководители учреждений, организаций, депутаты районного Собрания.

С отчетом о социально-экономическом развитии района за первое полугодие 2014 выступил глава МО «Хивский район» Бейдуллах Мирзоев.

На заседании также выступил министр экономики и территориального развития РД Раюдин Юсуфов. Как он отметил, Дагестан занимает 34-ое место по итогам деятельности и эффективности органов власти, а годом ранее республика занимала 52-ое место. «Многое еще предстоит сделать. Хотя по итогам социально-экономического развития Республика Дагестан занимает первое место в Российской федерации, работы непочатый край. Хивский район развивается динамично – и это благодаря главе района и его команде, которую он сплотил вокруг себя», – отметил Раюдин Юсуфов.

Он также подробно остановился и на реализации приоритетных проектов развития Республики Дагестан в Хивском районе.

Новости раздела