"

Финал конкурса «А ну-ка, парни!» прошел в Хивском районе

Фото:
1031
1 минута
Финальный этап республиканской военно-спортивной игры «А ну-ка, парни!» прошел 17-го марта в Хивском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Первый этап конкурса был разделен на четыре зоны. Участие в нем приняли около 70 человек из всех школ района. По итогам зональных игр в финальную часть конкурса вышли команды из Хивской, Ашага-Яракской, Кондикской и Ново-Фригской средних школ.

Открывая финал мероприятия, военный комиссар Хивского и Агульского районов Пирмагомед Кубачев подчеркнул, что конкурс проводится с целью определения уровня подготовки молодых ребят. «Вы – наше будущее. Сегодня вы пройдете своеобразную полосу препятствия, проявите свою силу, ловкость и умелость», - сказал Кубачев.

По итогам конкурса лучшими признаны игроки команды хивской школы, на втором месте дружина из села Кондик, а третье место у коллектива из селения Ашага-Ярак.

Все призеры и победители были отмечены дипломами и ценными призами от администрации Хивского района. Награды победителям вручили Пирмагомед Кубачев и директор молодежного Многофункционального центра Арсен Шахсинов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела