"

День учителя отметили в Хивском районе

Фото:
1457
1 минута
Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя,  прошло 3 октября в культурно-досуговом центре Хивского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

На мероприятии присутствовали руководители школ, педагогические коллективы муниципальных общеобразовательных учреждений района.

С поздравительной речью к педагогам района обратился глава муниципального образования «Хивский район» Бейдуллах Мирзоев.

Он поблагодарил их за преданность своей профессии, профессионализм и терпение, любовь к своему делу.

Далее слово предоставили  начальнику отдела образования муниципального района Качмаз Меликову. В своем выступлении он охарактеризовал деятельность образовательных учреждений района, рассказал, с какими результатами закончен прошедший учебный год и обозначил перспективы. В завершении своего выступления он пожелал педагогам здоровья, радости в работе, целеустремленных учеников, новых педагогических свершений.

За многолетний и добросовестный труд, достойный вклад в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, глава района вручил Почетные грамоты муниципального образования «Хивский район» и ценные подарки семерым работникам образования.

Мероприятия по традиции завершилось праздничным концертом, подготовленным силами педагогических работников.

Новости раздела