"

День медицинского работника отметили в Хивском районе

Фото:
1721
1 минута
В актовом зале Хивской районной центральной больницы состоялось  торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в мероприятии приняли участие председатель районного Собрания депутатов Мухтар Байрамбеков и управляющий делами администрации муниципального района Айдабег Мазов. С приветственным словом выступил Мухтар Байрамбеков. От имени главы муниципального района, депутатского корпуса и от себя лично он поздравил всех медицинских работников Хивского района с их профессиональным праздником. Он поблагодарил главного врача районной больницы Анзора Рамазанова за активную работу не только в системе здравоохранения, но и в общественной жизни района. «С приходом нового главврача районная больница преобразилась. Облагорожена территория больницы, произведен ремонт помещений внутри больницы, улучшилось качество обслуживания населения», – отметил в своем выступлении председатель районного Собрания депутатов.

В ходе мероприятия главный врач центральной районной больницы Анзор Рамазанов, поздравил своих коллег с профессиональным праздником. Пожелал профессионального роста, крепкого здоровья и больших успехов, направленных на улучшение здоровья граждан. За многолетний и добросовестный труд в деле охраны здоровья населения и в честь празднования Дня медицинского работника почетными грамотами МО «Хивский район» были награждены лучшие сотрудники. Также более десяти медицинских работников были поощрены денежными вознаграждениями. Завершились мероприятия концертом, организованным работниками отдела культуры муниципального района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела