"

Б. Мирзоев поздравил жителей Хивского района с Днем защитника Отечества

Фото:
1235
1 минута
Глава администрации МО «Хивский район» Б. Мирзоев поздравил жителей с Днем защитника Отечества, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемые жители Хивского района! Примите сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник наполнен необычайно глубоким и важным духовным содержанием. Сегодня мы вспоминаем о ратных трудах миллионов наших соотечественников, которые в разные исторические эпохи спасали Россию от вражеских вторжений, мужественно и честно обороняли землю своих предков. В сокровищницу воинской славы России золотыми буквами навечно внесены и многие имена жителей нашего района, отдавших свои жизни за свободу и процветание родной земли.

В наши дни мы с гордостью и уважением смотрим на носителей воинской доблести России: ветеранов Великой Отечественной войны, воинов, выполнявших свой долг в Афганистане, Чечне, Южной Осетии и других «горячих точках», участников многочисленных локальных войн и вооруженных конфликтов. Этот славный праздник по праву отмечают россияне, служившие в разные годы в армии, и все мужчины, которым изначально суждено охранять свой дом, свою семью и свое Отечество. Искренне поздравляю с праздником всех ветеранов, настоящих и будущих защитников Отечества, желаю крепкого здоровья, нерушимого благополучия и мирного неба над головой!», – говорится в поздравлении.

Новости раздела