"

Августовская конференция учителей прошла в Хивском районе

Фото:
1984
1 минута
В здании культурно-досугового центра Хивского района состоялась августовская конференция учителей, сообщили РИА «Дагестан»  в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, конференцию открыл и вел заместитель главы администрации МО «Хивский район» Ярмет Ярметов. На повестке дня конференции значился вопрос «Об итогах учебно-воспитательной работы в школах района в 2014-2015 учебном году и о задачах на 2015-2016 учебный год».

С докладом по повестке дня конференции выступил начальник отдела образования К. Меликов. В прениях выступили заместитель министра образования и науки РД А. Арухова, учитель Хивской школы А. Алискеров, учитель Чувекской школы С. Загиров, учительница Цнальской школы Ш. Гамзатова и другие.

Выступившие говорили об итогах учебно-воспитательной работы в школах в 2014-2015 учебном году, проблемах и задачах на новый учебный год и поздравили всех присутствующих с новым учебным годом.

«В ходе мероприятия А. Арухова вручила дипломы первой степени победителям республиканского конкурса среди учителей родных языков.
В конце работы конференции была принята резолюция конференции», – заключили в пресс-службе.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела