"

Аппаратное совещание по вопросам празднования Дня Победы прошло в Хивском районе

Фото:
1211
1 минута
Аппаратное совещание, посвященное вопросам празднования Дня Победы, прошло в Хивском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие прошло под председательством главы муниципального района Бейдуллаха Мирзоева.

На совещание были приглашены руководители всех учреждений и организаций района, главы сельских поселений. Участники совещания обсуждали вопросы, касающиеся наведения санитарного порядка на территориях поселений, обновления памятников воинам, погибшим в годы ВОВ, план проведения праздничных мероприятий.

Праздничные мероприятия начнутся 9 мая шествием жителей района в парк Победы и возложением цветов к обелиску павшим воинам. Завершится мероприятие праздничным концертом перед районным культурно-досуговым центром.

«Ветеранов войны, живущих в районе, с выездом к месту жительства лично поздравит глава района Б. Мирзоев. Вдов погибших и умерших участников войны заранее поздравят и навестят работники социальных служб и представители органов местного самоуправления. В этот день во всех селах будут  возложены цветы и венки к памятникам павшим в Великой Отечественной войне, пройдут торжественные митинги», – добавил источник.

Новости раздела