"

Акцию «Я россиянин – я дагестанец» провели в Хивском районе

Фото:
1193
1 минута
Патриотическая акция «Я россиянин – я дагестанец» прошла в рамках Дня единства народов Дагестана 14 сентября в Хивском районе. Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета, мероприятие было организовано отделом культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации района.

По информации источника, в рамках данной акции активисты раздали жителям района флаеры с изображением флага России и текстом Гимна России и Дагестана. Кроме того, в этот день в Хивской школе с участием школьников из соседних районов прошли беседы на тему «Межнациональные отношения», «Дружеские отношения в молодежной среде». Также были организованы спортивные мероприятия по волейболу.

В пресс-службе добавили, что с участниками данных мероприятий встретился заместитель главы Хивского района Ярмет Ярметов. Он рассказал о проделанной муниципалитетом работе в области молодежной политики за последние годы и поделился планами на будущий год.

Мероприятие завершилось кофе-брейком, в ходе которого его участники смогли пообщаться с работниками отдела культуры муниципального района в неформальной обстановке.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела