"

Жители села Эндирей Хасавюртовского района выразили благодарность Джамбулату Салавову

Фото:
2460
1 минута
Жители с. Эндирей Хасавюртовского района выразили благодарность главе муниципалитета Д. Салавову за благоустройство села, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в состав делегации села Эндирей вошли М. Акаева, У. Адикова, А. Абдулвагабов, Н. Гамидов, И. Муцалов, Г. Гамидова. По их словам, благодаря помощи и участию Д. Салавова, село в последнее время преобразилось. Были отремонтированы и асфальтированы дороги и тротуары, проведено уличное освещение, ремонт объектов соцкультбыта, построен новый детский сад, чему жители села Эндирей безмерно рады. Более того, в селе наведен порядок в плане законности и правопорядка.

Жители села выразили поддержку Д. Салавову в проводимой работе в качестве главы Хасавюртовского района. Также у них была просьба взять на контроль мини-птичники, которые портят экологию села. Глава Хасавюртовского района принял к сведению просьбу жителей села Эндирей и сказал, что вопрос этот будет решаться согласно закону и санитарным нормам. Кроме того, Д. Салавов подчеркнул, что в скором времени вдоль въездной дороги в село будет высажена новая лесополоса, деревья для этого уже заказаны.

«Главное соблюдать закон и порядок в бытовых, спорных вопросах среди сельчан», –подчеркнул он.

Новости раздела