"

Заседание антитеррористической комиссии прошло в Хасавюртовском районе

Фото:
927
1 минута
В администрации Хасавюртовского района состоялось заседание антитеррористической комиссии, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в мероприятии приняли участие представители духовенства района в лице председателя Совета имамов района Раджаба- хаджи Ханмурзаева и секретаря комиссии по делам религии администрации Хасавюртовского района Исрапиля-хаджи Давудгаджиева.

В пресс-службе добавили, что в ходе мероприятия были обсуждены темы и вопросы, которые будут подниматься на встречах с коллективами организаций и учреждений района. Необходимость подобных мероприятий требует сложившаяся обстановка в отношении вопросов религии в обществе. Было отмечено, что на данные встречи будут приглашены ученые-алимы из Духовного управления РД, а также местные духовные лидеры.

По словам заместителя главы администрации Хасавюртовского района по вопросам безопасности Руслана Амаева, антитеррористическая комиссия района ждет от таких встреч положительных результатов.

Новости раздела