"

Выдача паспортов учащимся образовательных учреждений прошла в Хасавюртовском районе

Фото:
1222
1 минута
Накануне празднования Международного женского Дня в Хасавюртовском районе в торжественной обстановке провели выдачу паспортов учащимся образовательных учреждений, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие состоялось в соответствии с районными целевыми программами «Патриотическое воспитание граждан в Хасавюртовском районе на 2011-2015 годы», «Развитие молодежной политики в МО «Хасавюртовский район» на 2014-2015 годы» и в рамках акции популяризации государственных символов РФ, привития уважительного отношения в молодежной среде к основному документу гражданина России. Вручение было организовано отделом ФК, спорта и по делам молодежи администрации МО «Хасавюртовский район» совместно с исполкомом местного отделения ВПП «Единая Россия».

В мероприятии под эгидой «Я – гражданин России» приняли участие заместитель главы администрации В. Касимов, инспектор отдела УФМС по РД в Хасавюртовском районе А. Ашиков, инспектор отдела УФМС по РД в Хасавюртовском районе Д. Солтанова, руководитель исполкома Хасавюртовского местного отделения партии «Единая Россия» А. Арсланханова, главный специалист отдела по ФК, спорту и делам молодежи администрации МО «Хасавюртовский район» Д. Адилова.

Паспорта вручили 25 учащимся района. При вручении основного документа гражданина России свои слова поздравления и пожелания от имени главы района Д. Салавова и от себя лично сказал В. Касимов.

Новости раздела