"

Воспитанникам детского сада в Хасавюртовском районе устроили сказочный праздник

Фото:
1127
1 минута
Воспитанникам детского сада в Хасавюртовском районе в преддверии праздника Ураза-байрам устроили сказочный праздник, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Праздник «День сказочных персонажей» прошел в детском саду «Ромашка» селения Костек. Самыми радостными участниками действия были дети. Воспитанники детского сада читали стихи, пели песни, танцевали. Были проведены игры с участием клоуна, персонажей из разных сказок.  На праздник были приглашены родители детей, которые в свою очередь поблагодарили за организацию такого веселого мероприятия.

Директор дошкольного учреждения М. Шихмурзаева в своем выступлении рассказала о работе, которая проводится с воспитанниками: «Мы стараемся проводить разнообразные мероприятия, так как дети с раннего возраста должны разносторонне развиваться. Вот и сегодняшний праздник мы придумали сами.

Он способствует развитию речи детей, воображения, сноровки и навыков общения».

Шихмурзаева от имени всего педагогического коллектива поблагодарила родителей за их понимание и поддержку. Праздник был организован на высоком уровне.  Много положительных эмоций получили дети и их родители, а воспитатели остались довольны проделанной работой.  Праздник закончился чаепитием со сладостями к большому удовольствию детишек.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела