"

Вопросы безопасности дорожного движения обсудили в Хасавюртовском районе

Фото:
1170
1 минута
В администрации Хасавюртовского района прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, заседание вел председатель комиссии С. Матиев. На повестке дня были обсуждены два вопроса: «Организация перевозок школьников в период проведения “Последнего звонка” и выпускного вечера», «О самовольных открытых свалках и твердых бытовых отходов вдоль автодороги Р217 “Кавказ”».    
            
Вступительным словом работу комиссии открыл председатель комиссии С. Матиев, который выступил по вопросу организации перевозок школьников в период предстоящих мероприятий. По вопросам повестки дня также выступил начальник ОГИБДД отдела МВД России по Хасавюртовскому району Р. Устарханов.

«Ситуация с аварийностью на дорогах, расположенных на территории Хасавюртовского района, остается стабильной. В текущем году в районе зарегистрировано 1 ДТП без пострадавших. В основном это связано с тем, что водители не соблюдают правила дорожного движения, а также правила перевозки детей», – добавил он.

Далее выступил генеральный директор ОАО «Хасавюртовское ДЭП №37» Г. Гаджимурзаев, который доложил о проводимых мероприятиях по благоустройству дорожной сети.

По итогам мероприятия приняты соответствующие решения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела