"

Волейболисты Хасавюртовского района заняли первое место на зональных соревнованиях Северной зоны

Фото:
1071
1 минута
Волейболисты Хасавюртовского района заняли 1 место на зональных соревнованиях Северной зоны, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.
Источник напомнил, что в селении Бабаюрт завершились зональные республиканские соревнования Северной зоны по волейболу.

В соревнованиях приняли участие команды городов и районов Северной зоны. Команды были разбиты на две группы, где победители в своих группах встречались в финальной части.

Команда Хасавюртовского района победила в своей группе, а в другой группе победителем вышла команда города Хасавюрта. В финале турнира, в упорной и бескомпромиссной борьбе, убедительную победу одержала команда Хасавюртовского района и заняла 1 место, завоевав право выступить в финале, который состоится в гор. Махачкале. Начальник отдела физической культуры, спорта и делам молодежи Ахмед Исаков отметил, что победа была заслуженной.

«Ребята проявили волю, упорство и желание победить. Глава района Джамбулат Салавов оказывает всестороннюю помощь, внимание и поддержку развитию спорта в районе, отсюда и победные результаты. Спортсмены Хасавюртовского района в различных спортивных категориях известны далеко за пределами республики, в России, мире», – подчеркнул он.

Новости раздела