"

Ветеринарное Управление Хасавюртовского района приняло участие в республиканском совещании

Фото:
995
1 минута
Ветеринарное Управление Хасавюртовского района приняло участие в республиканском совещании, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В Комитете по ветеринарии Республики Дагестан под руководством В. Курчаева прошло расширенное совещание по вопросу «Выполнение ветеринарно-профилактических и оздоровительных мероприятий по бруцеллезу крупного и мелкого рогатого скота в республике»

Были приглашены 15 горрайветуправлений республики и инспекторы госветнадзора, а также профильные специалисты комитета. В данном форуме принимали участие и представители ГБУ РД «Хасавюртовское районное ветеринарное управление».

С основным докладом выступил заместитель начальника ГБУ РД «Республиканское ветеринарное управление» К. Казимагомедов, который подробно остановился на работе каждого Ветеринарного Управления.

Начальникам районных Ветеринарных Управлений, к которым есть претензии, руководитель Комитета В. Курчаев и его заместители дали поручения по устранению имеющихся недостатков. К Управлению Хасавюртовского района претензий не было.

«В своем докладе К. Казимагомедов остановился и на обеспеченности биопрепаратами ветуправлений, их правильному получению, хранению, учету и списанию», – добавил источник.

Новости раздела