"

Ветеринарное управление Хасавюртовского района подвело итоги за 9 месяцев текущего года

Фото:
1068
1 минута
В актовом зале Управления ветеринарной службы Хасавюртовского района состоялось производственное совещание, на котором были подведены итоги за 9 месяцев текущего года, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Вступительным словом совещание открыл начальник ГБУ РД «Хасавюртовское районное ветеринарное управление» Абдула Нуров. Затем отчет о проделанной работе предоставил начальник эпизоотического отряда ветуправления  Зайнудин Эмеев. «По итогам работы за прошедший период передовыми были отмечены Курушский, Нурадиловский и Чагаротарский ветучастки. Хорошо поставлено ветеринарное обслуживание животноводства в Байрамаульском, Адильотарском и Аджиюртовском ветучастках», - подчеркнул он.

В пресс-службе добавили, что главный ветврач управления Салисолтан Айдиев отметил улучшение деятельности в направлении по паразитарным болезням, обследованию и просветительской работе. Подводя итоги совещания, руководитель ветслужбы Абдула Нуров довел до сведения участников мероприятия, что благодаря своевременному и качественному проведению диагностических и профилактических мероприятий в Хасавюртовском районе не допущено инфекционных заболеваний скота и птицы.

Новости раздела