"

В социально-реабилитационном центре Хасавюртовского района отметили Международный женский день

Фото:
704
1 минута
Торжественный утренник, посвященный Международному женскому дню, состоялся в социально - реабилитационном центре для несовершеннолетнего Хасавюртовского района. Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе района, учащиеся центра поздравили с праздником своих мам и бабушек.

Педагог центра Курсият Абдулмажидова отметила особенности праздника, к которому дети готовились с самого утра.

«У нас много праздников и, наверное, они тоже важны, но этот – праздник женщины. И именно в этот день дети хотят им выразить свою любовь и внимание. И наша помощь кому-то нужна, может кто-то ещё нуждается в нашем внимании. Этот праздник очень символичен, потому что ту любовь, которую мы питаем к детям, идет во благо всем» - подчеркнула педагог центра.

Следует отметить, что учащиеся центра с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, участвовали в разных конкурсах и играх. Дети дружно и торжественно поздравили своих мам и бабушек, подарили им свои подарки, сделанные своими руками.

Сами малыши тоже не остались без подарков. Спонсоры и неравнодушные люди подарили детям множество различных призов и накрыли детям сладкий стол.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела