"

В школах Хасавюртовского района прозвенел «последний звонок»

Фото:
3365
1 минута
В общеобразовательных учреждениях Хасавюртовского района прозвенел «последний звонок», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

Поздравить детей с этим волнующим событием в школы района выехали работники администрации, руководители структурных подразделений. В этот день прошли торжественные линейки. Также в Эндирейской СОШ №1 состоялась торжественная линейка, посвященная «последнему звонку».

«Двор школы празднично украшен: букеты из разноцветных шаров, красочный баннер с фотографиями выпускников, их первых учителей и классных руководителей, плакаты, лозунги с прощальными словами, обращенными к школе, учителям. Выпускники вошли на площадку через  арку, украшенную разноцветными шарами, и заняли свое почетное место. Гостями праздника были управляющий делами администрации Хасавюртовского района Муслим Алисултанов, главный редактор ТВ «Айташ» Жанна Ибрагимова и родители выпускников.

Много теплых слов было сказано в адрес выпускников приглашенными гостями, родителями и учителями школы. Праздник получился очень эмоциональным и насыщенным, очень постарались сами выпускники, классные руководители Рабият Коркмасова и Вазипат Атохова и родители», – отметил собеседник.

Новости раздела