"

В школах Хасавюртовского района для выпускников прозвенел последний звонок

Фото:
1005
1 минута
25 мая в 53 школах Хасавюртовского района прошли торжественные праздничные мероприятия, посвященные окончанию учебного года, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. Последний звонок прозвенел для 521 выпускника.

Во всех школах побывали уполномоченные от руководства района, работники администрации и районного Управления образования, руководители структурных подразделений и другие ответственные лица, которые от имени руководства района поздравили всех выпускников со знаменательным для них событием - окончанием школы, пожелали им успехов в сдаче экзаменов и успешного продолжения учебы в ВУЗах и ССУЗах.

С поздравительной речью к выпускникам обратился начальник РУО Хасавюртовского района Абдула Абдулаев. «В школе прозвенел последний звонок. С этого момента вы вступаете в пору ответственности, это начало нового этапа в вашей взрослой жизни. Хочу пожелать вам успешно сдать экзамены, сделать правильный выбор в профессии, добиться поставленных целей, стать достойными гражданами своей страны и порадовать своих близких хорошими знаниями», - сказал он.

На торжественных линейках были отмечены имена лучших выпускников школ. За отличную учебу и активное участие в общественной жизни школы им вручили грамоты. Грамотами РУО отмечена была также работа лучших учителей района.

Добавим также, что отделом МВД России по Хасавюртовскому району были заблаговременно приняты меры по обеспечению безопасности населения и охране общественного порядка в местах проведения мероприятий.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела