"

В преддверии праздника 8 Марта в Хасавюртовском районе торжественно вручили паспорта гражданина РФ

Фото:
1154
1 минута
В Хасавюртовском районе в преддверии празднования  Международного женского дня состоялось вручение паспортов гражданина Российской Федерации  учащимся сельских школ.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района, мероприятие было организовано отделом по физической культуре, спорту и делам молодежи района  совместно с исполкомом местного отделения ВПП  «Единая Россия».

Приятная особенность мероприятия состояла в том,  что паспорта вручали  девочкам. Паспорта вручили 20 учащимся района. При вручении основного документа гражданина России свои слова поздравлений и пожеланий от имени главы района Джамбулата Салавова озвучил представитель Отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи района Ахмед Исаков.

«Сегодня волнительный день для вас, потому что сегодня теперь вы - полноправные граждане своей страны и у вас на руках основной документ гражданина России – паспорт. Поздравляю вас и родителей с этим знаменательным событием  в вашей жизни и с началом нового жизненного этапа», - отметил он.

Свои слова поздравления сказала и руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Асият Арсланханова, которая   поздравила  учениц с таким торжественным событием.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела