"

В Лесничестве Хасавюртовского района приступили к реализации масштабного проекта «Лес Победы»

Фото:
1296
1 минута
К 70-летию празднования Великой Победы в ВОВ 1941-1945 годов и по инициативе общественного движения «Зеленая Россия» Лесничество Хасавюртовского района приняла самое активное участие в акции «Лес Победы», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.  

Цель Всероссийского проекта благородна и трогательна – в честь каждого из 27 миллионов погибших посадить по дереву. Эта масштабная акция нашла полную поддержку и понимание и  на территории России решено произвести посадку деревьев.

На совместном совещании работников, инспекторов Лесничества и администрации Хасавюртовского района под руководством директора ГКУ Лесничества Багавдина Мамаева было принято решение взять на себя обязательство по реализации акции «Лес Победы».

«Было принято решение обеспечить посадочным материалом все поселения Хасавюртовского района. Совместно с ветеранами, семьями погибших и населением района провести масштабное озеленение и облагораживание прилегающих территорий памятников, парков, скверов, мемориальных сооружений на территории Хасавюртовского района», – добавил источник.

Новости раздела