"

В Хасавюртовском районе участнику обороны блокадного Ленинграда оказана единовременная материальная помощь

Фото:
859
1 минута
В Хасавюртовском районе участнику обороны блокадного Ленинграда оказана единовременная материальная помощь, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По поручению главы МО «Хасавюртовский район» Джамбулата  Салавова в сел. Новогагатли выехали сотрудники управления социальной защиты населения Хасавюртовского района. Согласно Распоряжению Правительства РД от 27.01.2014 г. № 28-р ветерану ВОВ, участнику обороны блокадного Ленинграда была выделена единовременная материальная помощь в размере 20 тыс. рублей. Вручили выплату начальник отдела ЧС УСЗН Д. Аджиев и начальник отдела женщин и детей З. Бекеев.
  
«Война – страшная, разрушительная сила, много горя принесла она. Сегодня задача молодых беречь и сохранять мир и спокойствие на своей земле. Скоро 9 Мая, и я хочу поздравить всех ветеранов с наступающим великим праздником – Днем Победы, всех, кто воевал, в тылу помогал фронту, потому что война коснулась каждой семьи. Желаю здоровья и крепости духа, счастья и мира в ваших домах», – отметил Алмурза Шарамазанов и поблагодарил руководство района за внимание и помощь, оказанные ветеранам.

Новости раздела