"

В Хасавюртовском районе состоялось торжественное открытие мини-футбольного поля

Фото:
3168
1 минута
В селе Эндирей Хасавюртовского района состоялось открытие первой из трех запланированных площадок для мини-футбола, сообщили в пресс-службе муниципалитета.

По словам источника, к собравшимся обратился глава администрации Хасавюртовского района Загир Боташев. «Уважаемые сельчане! От имени главы Хасавюртовского района Джамбулата Салавова и администрации поздравляю вас с этим радостным событием в спортивной жизни района.

Как вы знаете, развитие спорта занимает важное место в жизни  Хасавюртовского района – и наши спортсмены не раз занимали высшие призовые места на различных соревнованиях. Учитывая значение спорта в общественной жизни района, врио Президента РД Р. Абдулатипов выделил три мини-футбольных поля. В ближайшее время такое же радостное событие ждет нас и в других населенных пунктах района. В плане массового развития спорта в Хасавюртовском районе планируется строительство спортивных сооружений и игровых площадок. Руководство Хасавюртовского района и все участники этого знаменательного события выражают свою искреннюю благодарность за такой замечательный подарок врио Президенту РД Р. Абдулатипову», – сказал З. Боташев.

В пресс-службе заключили, что управление культуры порадовало собравшихся выступлением заслуженного коллектива ансамбля «Эхо гор».

Новости раздела