"

В Хасавюртовском районе работники АТК убедились в готовности избирательных участков к Единому дню голосования

Фото:
984
1 минута
В Хасавюртовском  районе работники антитеррористической комиссии  убедились в  готовности избирательных участков к Единому дню голосования, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.  

Источник напомнил, что 13 сентября в МО «Хасавюртовский район» на 69 избирательных участках пройдут выборы представительных органов местного самоуправления в 42 сельские поселения. Будут избраны 523 депутата сельского Собрания, в том числе 345 – по пропорциональной системе, 178 – по мажоритарной системе.

10 и 11 сентября члены аппарата АТК МО «Хасавюртовский район» организовали выезд в сельские поселения района для проверки готовности участковых избирательных комиссий к проведению выборов в Единый день голосования 13 сентября 2015 года. Встретились со всеми председателями участковых избирательных комиссий, где обсудили готовность   избирательных участков к Единому дню голосования, а также проверили антитеррористическую защищенность избирательных участков. По словам председателей участковых избирательных комиссий, Хасавюртовский район готов к проведению муниципальных выборов.

«Администрацией района совместно с правоохранительными органами и другими силовыми структурами приняты все меры безопасности для того, чтобы выборы прошли организованно и без происшествий», – добавил источник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела