"

В Хасавюртовском районе прошел субботник, приуроченный к Международному женскому дню

Фото:
567
1 минута
Вчера, 4 марта, в Хасавюртовском районе прошел масштабный субботник, приуроченный к Международному женскому дню, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В массовом экологическом субботнике приняли участие коллективы социальных центров, работники образования, здравоохранения, культуры, лесничества, организаций и служб района, жители поселений, а также активисты и члены партии «Единая Россия».

Как отметил глава района Джамбулат Салавов, организации и учреждения Хасавюртовского района регулярно проводят субботники с активным участием местных жителей. «За это время заметно преобразилась инфраструктура поселений района, стали благоустроены территории образовательных и спортивных учреждений, объектов здравоохранения и соцкультбыта, мемориальных монументов, парков, скверов, территорий кладбищ и памятных сооружений.

Приближается самый теплый и светлый праздник весны – 8 марта, где особых чувств, слов любви и уважения заслуживают все наши женщины. Вам, успевающим заботиться о семье и выполнять трудовые обязанности, удается всегда оставаться при этом красивыми, мудрыми и терпеливыми. Особая дань уважения нашим женщинам старшего поколения, всем тем, кто трудился на благо и развитие Хасавюртовского района и Дагестана. От вас и вашей мудрости, преданности, выдержки и любви зависят мир и благополучие и в семье и обществе», - подчеркнул Салавов.

Отметим, что в ходе субботника была проведена масштабная работа по уборке территорий школ, административных зданий, скверов, парков и поселений района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела