"

В Хасавюртовском районе прошел обучающий семинар для педагогов

Фото:
959
1 минута
Вчера в целях совершенствования компетенций в сфере требований ФГОС на базе филиала Дагестанского педагогического университета г. Хасавюрта Информационно-методический центр при Управлении образования Хасавюртовского района провел обучающий семинар руководителей МО истории, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Тема семинара: «Учебно-методический комплекс по истории: новые направления деятельности учителя с учетом историко-культурного стандарта».

Мероприятие провела методист РУО Макка Болатова, в котором  приняли участие более 40 учителей школ Хасавюртовского района. В ходе семинара ее участники обсудили ряд важных вопросов по изучению и преподаванию истории и обществознания в образовательных учреждениях Хасавюртовского района.

«Учителями было задано много вопросов, на которые были даны содержательные ответы. Подводя итоги работы, Макка Болатова поблагодарила участников семинара за активное участие и пожелала  творческих успехов в работе», – добавил источник.

Новости раздела