"

В Хасавюртовском районе прошел круглый стол, посвященный участию молодежи в организации и проведении выборов

Фото:
2168
1 минута
В Хасавюртовском районе прошел круглый стол, посвященный участию молодежи в организации и проведении выборов местного самоуправлении, сообщили РИА «Дагестан»  в пресс-службе администрации муниципалитета.

Отметим, что в рамках мероприятия, которое проходило в местном отделении политической партии «Единая Россия», руководитель отделения Асият  Арсланханова побеседовала с представителями отдела по физической культуре, спорту, молодежи и туризма.

«Сегодня 33% из кандидатов на выборы местного самоуправления от партии “Единая Россия” составляет молодежь. Среди них представлены  служащие, спортсмены, тренеры, активисты, учителя и представители Совета молодежи при районе. Они все включены в списки кандидатов и прошли предварительное голосование для участия на выборах местного самоуправления. Также молодежь будет участвовать и через другие местные партийный организации», - отметила она.

В работе круглого стола также принял участие начальник отдела Ахмед Исаков, который отметил, что сегодня руководством республики и района большая ставка делается на активную, мыслящую молодежь, и хотелось бы видеть большую часть молодежи в местном самоуправлении.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела