"

В Хасавюртовском районе продолжаются выездные встречи с молодежью поселений

Фото:
715
1 минута
Работники отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи Хасавюртовского района 14 февраля организовали очередной выезд для проведения встречи с активной молодежью села Муцалаул, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.

Открывая встречу, начальник отдела Ахмед Исаков выразил надежду, что молодежь села будет более активно участвовать во всех мероприятиях, проводимых администрацией района.

Главный специалист отдела по ФК, спорту и делам молодежи Дженнет Адилова рассказала об основных направлениях работы для молодежи. «Сегодня очень важно, чтобы в каждом селе были молодежные организации, поддерживаются все начинания и инициативы активистов. Отдельная сторона работы – молодежное предпринимательство. Хотелось бы, чтобы в социальных сетях была страничка молодежи села Муцалаул, чтобы было налажено тесное сотрудничество с главой и депутатами села. Мы также надеемся, что наше сотрудничество станет еще плодотворнее», – подчеркнула Дженнет Адилова.

На встрече обсуждались вопросы, остро стоящие перед молодежью: трудоустройство, выбор профессии, борьба с наркоманией и другие.

Добавим, что подобные встречи уже прошли в селах Куруш и Казмааул. По словам Ахмеда Исакова, планируется выезды также в села Бамматюрт, Османюрт, Боташюрт и другие.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела