"

В Хасавюртовском районе поздравили многодетную семью

Фото:
1400
1 минута

В Хасавюртовском районе поздравили многодетную семью с рождением 12-го ребенка, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

У Асият Магомедовой из села Октябрьское родился 12-й ребенок. С приятной миссией поздравить многодетную мать и вручить единовременную выплату 300 тыс. рублей в селение прибыли первый заместитель главы администрации Хасавюртовского района Мурад Хизриев, начальник УСЗН Атикат Азаматова, социальные работники.

Поздравляя Асият Магомедову, Мурад Хизриев отметил, что в многодетных семьях всегда царят любовь, согласие и доверие. «От имени главы Хасавюртовского района Джамбулата Салавова, администрации, Собрания депутатов искренне поздравляю вас с этим замечательным событием и хочу пожелать вам доброго здоровья, чтобы дети росли послушными и здоровыми и стали Вам надежной опорой в старости», – сказал он.

В Хасавюртовском районе проживает 7 тыс. 219 многодетных семей. Стимулирование роста рождаемости, сохранение здоровья матерей, приоритеты развития семьи – все эти вопросы поставлены во главу угла Президентом РФ и Президентом РД, отметили в администрации.

Новости раздела