"

В Хасавюртовском районе обсудили реализацию приоритетных проектов за I полугодие текущего года

Фото:
775
1 минута
В администрации Хасавюртовского района обсудили  ход реализации приоритетных проектов за первое полугодие текущего года, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие руководитель Управления экономики  района А. Казаков, руководитель проектного офиса администрации муниципалитета Р. Гусейнов, заместитель главврача Центральной районной поликлиники К. Шуайбова, работники администрации муниципалитета.

Мероприятие вел первый заместитель главы администрации Хасавюртовского района М. Хизриев. Открывая работу заседания, М. Хизриев отметил, что в Хасавюртовском районе идет положительная динамика роста основных показателей по реализации приоритетных проектов развития РД. Район успешно справляется с поставленными перед ним задачами и показатели статистических данных ясно об этом свидетельствуют. Но есть большая, проделанная работа и соответственно должны быть отчеты, которые должны представляться своевременно и в указанные сроки», - сказал М. Хизриев в ходе мероприятия.

В пресс-службе добавили, что ответственные за реализацию приоритетных проектов работники выступили с докладами по итогам работы за первое полугодие текущего года.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела