"

В Хасавюртовском районе готовятся ко Дню Конституции РД

Фото:
727
1 минута
Хасавюртовский район активно готовится к празднованию Дня Конституции Республики Дагестан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, празднование включает в себя широкий комплекс проведения мероприятий, торжественных собраний  в трудовых коллективах и сельских поселениях. Также разработаны культурно-массовые  программы и намечено проведение общерайонного и республиканского субботника.

Управление культуры и творческие коллективы Центра традиционной культуры народов России Хасавюртовского района начали свои праздничные мероприятия выступлением перед сводным отрядом полиции МВД по Удмуртии в РД. В поселениях района перед ветеранами, общественностью и жителями будут даны концерты лучших солистов и творческих коллективов. В планах проведение вечеров с приглашением  поэтов, писателей, людей с яркой и интересной судьбой. Специалисты отдела по ФК, спорту и делам молодежи запланировали ряд масштабных по охвату участников соревнований и турниров.

В пресс-службе добавили, что мероприятия, приуроченные к празднованию Дня Конституции РД, будут широко освещаться в СМИ района.

Новости раздела