"

В Хасавюртовском районе готовится к выпуску книга о муниципалитете

Фото:
1524
1 минута
В Хасавюртовском районе состоялось рабочее совещание, в ходе которого была обсуждена готовность к выпуску книги о муниципалитете, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

По словам источника, мероприятие состоялось по поручению главы муниципального района Д. Салавова.

Совещание провел ответственный за выпуск книги, первый заместитель председателя Собрания депутатов муниципального района М. Лабазанов. В мероприятии приняли участие пресс-секретарь главы района А. Акавов, главный редактор районной газеты «Вести» А. Атавов, его заместитель Р. Махтибекова, директор районного телевидения «Айташ» Г. Конакбиев и другие.

На совещании были подведены итоги проделанной работы по сбору информации, внесены корректировки и обозначены планы завершающих работ. «Это масштабный исторический проект. Хасавюртовский район один из самых крупных муниципалитетов нашей республики. В книгу войдут исторические материалы, выдающиеся личности и другая информация о жизни муниципалитета. Книга будет интересной для читателя и для многих откроет ранее неизвестные стороны родного края», – отметил М. Лабазанов.

Новости раздела