"

Труженики тыла Хасавюртовского района получили поздравительное письмо Президента России

Фото:
831
1 минута
27 марта работники Управления социальной защиты населения Хасавюртовского района осуществили выезды по месту жительства тружеников тыла района с целью вручения персонального поздравления от Президента РФ Владимира Путина, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В рамках выезда делегация посетила на дому юбиляров Аминат Ибрагимову из села Советское, Сапият Аскерханову из села Боташюрт и Насихат Саидову, село Сивух. В марте текущего года этим труженикам тыла исполнилось 90 лет.

Зачитывая письмо и поздравляя юбиляров, начальник отдела ветеранов Дауд Аджиев отметил, что государство не забывает своих ветеранов. «Забота о ветеранах была и остается безусловным государственным приоритетом. Подобные встречи и мероприятия – это еще одна возможность выразить нашим дорогим труженикам тыла свою искреннюю признательность и восхищение. Труженики тыла внесли свой неоценимый вклад в Победу. Именно такие люди, с огромной волей и несгибаемым характером, делали и делают Россию великой страной. Вы лучший пример подражания для будущих поколений», – сказал Дауд Аджиев.

В свою очередь юбиляры тепло поблагодарили гостей за заботу и внимание и просили передать свои слова признательности Президенту страны, руководству республики и района.





Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела