"

Спортсмены Хасавюртовского района отличились на Всероссийских соревнованиях

787
Спортсмены из Хасавюртовского района успешно выступили на Всероссийских соревнованиях, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, представители муниципалитета приняли участие во Всероссийском турнире по национальным видам спорта в городе Черкесске. По итогам соревнований Расул Абдулмуслимов из Хасавюртовского района завоевал 1-е место в весовой категории до 55 кг.

Также 6 призовых мест заняли спортсмены муниципалитета на Всероссийском турнире по тайскому боксу среди юношей, юниоров и взрослых во Владикавказе. Кроме того, на Всероссийском мастерском турнире по вольной борьбе среди мужчин Саид Мажидов из села Солнечное занял первое место в весе до 57 кг, а Дауд Мусаев из села Кокрек стал победителем в весовой категории до 61 кг.