"

Спортсмены Хасавюртовского района одержали победу в республиканском турнире по мини-футболу

1149
Сегодня в селении Новогагатли Хасавюртовского района завершился республиканский турнир по мини-футболу среди юношей 1999-2000 годов рождения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В соревнованиях приняли участие 12 команд из городов и районов Республики Дагестан. В равной борьбе по итогам соревнований 1-е место завоевали хозяева турнира – команда села Новогагатли , 2-е место – город Хасавюрт, 3-е и 4-е места заняли Хасавюртовский район и город Махачкала. Призеры были награждены ценными призами и дипломами.

Источник подчеркнул, что в городе Стамбуле в Турции проходит международный турнир по вольной борьбе среди молодежи до 20 лет. В составе сборной России участвуют 6 спортсменов из СДЮШОР им. братьев Ирбайхановых Хасавюртовского района.