"

Школьникам села Солнечное Хасавюртовского района рассказали о вреде наркотиков

Фото:
1210
1 минута
Расширенный состав Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Хасавюртовского района встретился со старшеклассниками и педагогическим коллективом школы села Солнечное, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в состав комиссии вошли ответственный секретарь Н. Камилова, врач-нарколог центральной районной поликлиники Г. Абдулбеков, инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции А. Джабраилов, заведующий Центром психолого-педагогической помощи И. Атавова.

В рамках встречи состоялась профилактическая беседа о вреде и ответственности подростка при приеме наркотиков. Н. Камилова отметила серьезную озабоченность ростом и распространением наркотиков в подростковой среде. А. Джабраилов проинформировал присутствующих о видах административных наказаний за употребление не только наркотических, но и психотропных веществ.

В завершение беседы директор школы В. Шангереев поблагодарил гостей за мероприятие и отметил, что встреча прошла плодотворно.

Новости раздела