"

Школа Хасавюртовского района отметила свой 140-летний юбилей

Фото:
1914
1 минута
В селе Костек Хасавюртовского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное 140-летнему юбилею школы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие заслуженный учитель РД, народный педагог России Абукерим Алиев, начальник отдела по ФК, спорту и делам молодежи Ахмед Исаков, директора школ, главы поселений, гости и жители селения.  

Открывая мероприятие, директор школы Абдулазим Алиев выразил благодарность главе района Джамбулату Салавову за всестороннюю поддержку и помощь в проведении мероприятия.

«140 лет функционирует и действует школа. За это время много выдающихся  личностей покинули ее стены: писатели, народные поэты, министры и общественные деятели. И сегодня мы большое внимание уделяем качеству образования, дисциплине и воспитанию наших учеников», – сказал А. Алиев.

В пресс-службе добавили, что в честь знаменательной даты состоялся турнир по тайскому боксу в 3-х весовых категориях. Победителям соревнований были вручены почетные грамоты, медали, кубки.





Новости раздела