"

Сельскохозяйственная ярмарка прошла в Хасавюртовском районе

Фото:
1045
1 минута
В Хасавюртовском районе в преддверии праздника Ураза-байрам состоялась сельскохозяйственная ярмарка, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, ярмарка была организована Управлением сельского хозяйства Хасавюртовского района. В мероприятии приняли участие сельхозпроизводители всех форм хозяйствования со всех ближайших районов Дагестана и Чеченской Республики.

На ярмарке присутствовали начальник Управления сельского хозяйства И. Ирисбиев, заместитель начальника УСХ Н. Муртазалиев, ведущий специалист УСХ Р. Хасаев, руководители и директора предприятий различных форм хозяйствования, гости из соседних районов и республик. Ярмарка прошла с изобилием, были выставлены практически все виды сельхозпродукции, мясомолочные изделия, птица и овощи.

«По поручению главы района Джамбулата Салавова мы проводим очередную большую сельскохозяйственную ярмарку, в данный момент посвященную предстоящему мусульманскому празднику Ураза-байрам. Здесь покупатели района смогут за умеренную цену закупить мясо, картошку, лук, птицу и другую продукцию. А у сельхозпроизводителей есть возможность реализовать свою продукцию без посредников», – сказал И. Ирисбиев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела